Эльче - Реал Сосьедад прогноз на матч

26-08-2022, 03:19
45
0
Эльче  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Реал Сосьедад 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Эльче 27 августа 22:30 Реал Сосьедад

В третьем туре испанской Ла Лиги "Эльче" примет "Реал Сосьедад" на стадионе "Мануэль Мартинес Валеро". Матч состоится 27 августа в 18:30 по московскому времени. Два сезона подряд "Реал Сосьедад" побеждает "Эльче". Смогут ли хозяева поля на этот раз набрать хотя бы одно очко?

Примерный состав на матч Эльче - Реал Сосьедад:

“Эльче” (4-4-2): Бадиа - Мохика, Бигас, Роко, Лирола - Тете Моренте, Гумбау, Маскарель, Гальярдо - Понсе, Марти

Не сыграют: Верду, Фидель (травма)

“Реал Сосьедад" (4-3-1-2): Ремиро - Муньос, Ле Норман, Субельдия, Элустондо - Мерино, Субименди, Мендес-Силва - Кубо, Исак

Не сыграют: Меркеланс, Оярзабал, Рико, Сола, Фернандес (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Эльче" - Реал Сосьедад:

“Эльче” подал как минимум четыре угловых в 15 из последних 20 домашних матчей в Ла Лиге. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(3.5) с коэффициентом 1.67.

В 14 из последних 20 выездных матчей во внутреннем чемпионате гости получили не более двух желтых карточек. Вы можете поставить его на ЖК(2,5).

Прогноз на матч Эльче - Реал Сосьедад

“Эльче начал не очень хорошо, если поражение от Бетиса еще можно понять, то потерю очков в домашнем матче против "Альмерия" может оказаться очень дорогой для хозяев поля. Следует отметить, что "Реал Сосьедад" является неудобным соперником для хозяев - именно гости выиграли четыре очные встречи за предыдущие два сезона. Также отметим, что во всех четырех очных встречах футболисты "Эльче" получили не менее трех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ZHK1B(2.5).

“Реал Сосьедад в целом - “низовая” команда, но конкретно в матчах с "Эльче" бело-голубые делают все, например, на протяжении двух предыдущих сезонов гости всегда поражали как минимум 16 бросков по воротам соперника, и в трех из четырех матчей они забили как минимум два гола. Букмекеры предлагают коэффициент более двух на победу гостей, почему бы не рискнуть? Наш прогноз на матч - П2 с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры