Манчестер Сити - Кристал Пэлас прогноз на матч

26-08-2022, 03:17
19
0
Манчестер Сити  АПЛ  Кристал Пэлас 
АПЛ
Манчестер Сити 27 августа 21:00 Кристал Пэлас

"Манчестер Сити" примет "Кристал Пэлас" в рамках программы 6-го тура Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 27 августа 2022 года на стадионе "Этихад". Смогут ли "Иглз" повторить прошлогодний подвиг, когда они выиграли здесь со счетом 2:0?

Примерный состав на матч “Манчестер Сити" – "Кристал Пэлас":

"Манчестер Сити" 4-3-3: Эдерсон – Канселу, Уокер, Стоунз, Диас – Гюндоган, Де Брюйне, Родри – Фоден, Марез, Холанд

Будет не сыграют: Лапорт, Филлипс, Аке (все – травмы), Менди (уголовное обвинение)

“Кристал Пэлас" 4-3-3: Гуайта – Митчелл, Клайн, Гей, Андерсен – Дукюр, Эз, Шлупп – Олисе, Заа, Эдуард

Уилл не сыграют: Батленд, Макартур, Томкинс, Фергюсон (все травмированы)

Судья: Грэм Скотт. В прошлом сезоне Премьер-лиги арбитр провел 12 матчей. Он показывал в среднем 3,33 желтых карточки за игру, а также 0,08 красных. Судья также зафиксировал в среднем 21,83 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Манчестер Сити" – "Кристал Пэлас"

"Манчестер Сити подает в среднем 6,7 угловых за игру, а "Кристал Пэлас" – 4,4. Эти цифры и данные намекают на ставку в пользу ТБ (9,5) угловых ударов за игру. совпадение.

Хозяева нарушают правила в среднем 8,1 раза за игру, а гости – 10,55. Исходя из этого, мы можем рассмотреть вариант ставки на F2(-1.5) на фолы.

Прогноз на матч "Манчестер Сити" – "Кристал Пэлас"

В прошлом сезоне Виейра, будучи главным тренером "Пэлас", сделал, казалось бы, невозможное – он набрал четыре очка в двух матчах против "Манчестер Сити". На выезде лондонцы выиграли со счетом 2:0, а домашняя встреча для них завершилась без голов. "Иглз" будет сложно повторить такое достижение, но они обязательно должны забить.

У "Пэлас" хорошая атака и хорошо подготовленная в тактическом плане команда, способная доставить массу проблем любому сопернику. “Горожане“ все еще не идеальны в обороне. В прошлом туре они пропустили три мяча от "Ньюкасла", а в середине недели посетили Каталонию на благотворительный матч с "Барселоной" – там команда Гвардиолы также пропустила три гола. "Иглз" забивают три матча подряд в разных турнирах и имеют право забить гол в предстоящей поездке. Поэтому мы предлагаем делать ставки на гол гостей с коэффициентом 1,95.

Кроме того, вы можете обратить внимание в пользу ставок на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. "Манчестер Сити" подает в среднем 6,7 угловых за игру, а "Кристал Пэлас" - 4,4.

Наш выбор: IT2B (0,5) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры