Челси - Лестер прогноз на матч

26-08-2022, 03:16
45
0
Челси  АПЛ  Лестер 
АПЛ
Челси 27 августа 21:00 Лестер

В 6-м туре чемпионата Англии по футболу "Челси" примет "Лестер Сити". Матч между ними состоится 27 августа 2022 года на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне. Смогут ли "синие" загладить вину за сокрушительное поражение от "Лидс Юнайтед"?

Примерный состав на матч "Челси" – "Лестер":

"Челси" 3-4-2-1: Менди – Аспиликуэта, Кукурелла, Сильва – Джеймс, Чиллуэлл, Лофтус-Чик, Жоржиньо – Маунт, Стерлинг – Хавертц

Не сыграют: Ковачич, Канте (оба травмированы), Кулибали (дисквалификация)

Лестер Сити 3-4-2-1: Уорд – Эванс, Амарти, Фофана – Кастан, Джастин, Дьюсбери Холл, Ндиди – Мэддисон, Тилеманс – Варди

Не сыграют: Бертран, Перейра, Барнс (все травмированы)

Судья: Пол Тирни. В прошлом сезоне рефери провел 26 матчей в Премьер-лиге. Он показывал в среднем 3,92 желтых карточки за игру и 0,19 красных карточек. Кроме того, судья зафиксировал в среднем 21,77 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Челси" – "Лестер"

"Челси" подает в среднем 6,15 угловых за игру, а "Лестер Сити" – 4,57. Эти данные говорят в пользу ставок на ТБ (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева поражают цель в среднем 5,2 раза за игру, а гости допускают 4,05 попадания по своим воротам. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на 1B (4,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч "Челси" – "Лестер Сити"

Хозяева сильнее и по праву считаются фаворитами встречи. Особенно после поражения от "Лидс Юнайтед" со счетом 0:3 в последнем туре, лондонцы определенно будут мотивированы до предела. "Лестер Сити" переживает непростые времена – у клуба нет денег на усиление состава, некоторые из нынешних звезд настроены покинуть клуб, как и главный тренер команды. Однако, несмотря на все трудности, "лисы" остаются верны себе и играют с упором на атаку.

В выездном противостоянии с "синими" обычный футбол "Лестера" вряд ли принесет особые плоды, а эта команда практически не умеет играть в обороне. Поэтому мы ждем, когда лондонцы наконец продемонстрируют свой голевой потенциал и отправят "лисам" как минимум три гола. Мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на IT1B (2.5) с коэффициентом 2.55.

Мы также предлагаем рассмотреть вариант ставки на тотал больше (10.5) угловых ударов за матч. "Челси" подает в среднем 6,15 угловых за игру, а "Лестер Сити" - 4,57.

Наш выбор: IT1B (2,5) с коэффициентом 2,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры