Арсенал - Фулхэм прогноз на матч

26-08-2022, 03:15
23
0
Арсенал  АПЛ  Фулхэм 
АПЛ
Арсенал 27 августа 23:30 Фулхэм

"Арсенал" примет "Фулхэм" в рамках программы 4-го тура чемпионата Англии по футболу. Лондонское дерби состоится 27 августа 2022 года на стадионе "Эмирейтс". Укрепит ли команда Артеты свои лидерские позиции?

Примерный состав на матч “Арсенал" – "Фулхэм":

"Арсенал" (4-2-3-1): Рамсдейл – Зинченко, Уайт, Габриэль, Салиба – Джака, Партизака, Мартинелли, Эдегор – Габриэль Жезус

Не сыграют: Нельсон (травма)

"Фулхэм" 4-2-3-1: Родак – Мбабу, Робинсон, Роум, Адарабиойо – Пальинья, Рид – Декордова-Рид, Стэнсфилд, Перейра – Митрович

Не сыграют: Соломон, Уилсон, Кебано (все травмированы)

Судья: Джарред Джиллетт. В прошлом сезоне рефери провел восемь матчей на уровне английской Премьер-лиги, в которых показывал в среднем 1,75 желтых карточек и 0,38 красных карточек. Судья также зафиксировал 16,88 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Арсенал" – "Фулхэм"

""Арсенал" подает в среднем 5,55 угловых за игру, а "Фулхэм" – 6,2. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева попадали в створ ворот в среднем 5,1 раза за игру, а гости – 5,35. Основываясь на этой статистике, вы можете сделать ставку на ТБ (8,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч “Арсенал" – "Фулхэм"

"Канониры" неожиданно стали единоличным лидером Премьер-лиги после трех туров. Команда Артеты демонстрирует яркий и агрессивный футбол, благодаря которому она единственная выиграла все матчи и уже забила девять мячей. "Фулхэм" только что вернулся в Премьер-лигу, но пока выглядит очень убедительно - ноль поражений и пять очков на счету. "Дачники" забили пять мячей и пропустили четыре.

Хозяева являются явными фаворитами противостояния, но "Фулхэм" хорош на старте сезона и может удивить своих соперников. Более того, пока новичок играет уверенно и раскрепощенно. Учитывая манеру игры обоих соперников и их результативность, наиболее логичным вариантом для ставок выглядит ТБ (3,5) с котировкой 2,20.

Кроме того, вы можете поставить на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч. "Арсенал" подает в среднем 5,55 угловых за игру, в то время как "Фулхэм" подает 6,2.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры