Невежис - Банга прогноз на матч

27-08-2021, 21:51
77
0
Невежис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Банга 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Невежис 28 августа 17:00 Банга

Программа 25-го тура чемпионата Литвы продолжится встречей “Нявежиса " и "Банги". В этом сезоне оба соперника выступают в статусе аутсайдеров турнира. Клуб из Кейдяной не смог отличиться набранными очками и набирал очки пять туров подряд. Поэтому ребята Дейвидаса Гвалдиса закономерно замыкают турнирную таблицу лиги А. Особенно плачевны дела “Нявезиса” в создании, команда несколько раз угрожает воротам соперника. В своем последнем матче аутсайдер уступил Судуве со счетом 0: 2.

“Банга "в предыдущем туре разделила очки с "Ритераем", сыграв вничью со счетом 1: 1. Подопечным Томаша Томошаускаса впервые за долгое время удалось надежно сыграть в обороне. Однако у клуба из Гаргждая по-прежнему худшая статистика по пропущенным голам. Командам помогают хорошие действия в созидании по меркам аутсайдера и лично их главный бомбардир Урбиса Симонас.

Предварительный просмотр матча Ньявезис-Банга:

“Ньявезис " потерпел поражения в пяти боях. Вы можете сделать ставку на победу " Банги” с коэффициентом

В четырех из последних пяти матчей с участием Банги в общей сложности было записано более 2,5 голов. Вы можете поставить на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом

Прогноз на матч Нявезис — Банга:

Хозяева поля в последних матчах полностью развалились, перестав сопротивляться своим соперникам. На их фоне “Банга", даже будучи аутсайдером, старается создавать опасные моменты в каждом матче. Поэтому ее шансы на успех в этом поединке предпочтительнее.

Мы предлагаем сделать ставку на победу “Банги” в этом матче по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры