Сабуртало - Динамо Тбилиси прогноз на матч

25-08-2022, 09:05
26
0
Сабуртало  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Динамо Тбилиси 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Сабуртало 26 августа 19:00 Динамо Тбилиси

Тбилисское "Динамо" продолжает гоняться за лидером турнирной таблицы в лице своих одноклубников из Батуми. Впрочем, погоней этот процесс можно назвать с натяжкой, поскольку расстояние между командами, занимающими соседние места в турнирной таблице, измеряется девятью очками. На данный момент у Сабуртало нет турнирных задач. Набрав 30 очков, команда расположилась на пятой строчке. Она не выиграет призов и не упадет. Итак, команда с запада грузинской столицы потихоньку заканчивает сезон.

Предварительный просмотр статистики матча “Сабуртало" - "Динамо"

Футболисты "Сабуртало" проиграли в последних трех сыгранных матчах. Поэтому в этом матче мы можем сделать ставку на победу команды гостей.

Тбилисское "Динамо" не пропустило ни одного гола в трех из последних пяти матчей, сыгранных с "Сабуртало". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (0,5).

Прогноз на матч Сабуртало - Динамо

Ребята из Динамо выиграли в трех из последних пяти матчей, сыгранных со своими соседями из Сабуртало. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставку на победу "Динамо".

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в каждом из последних трех сыгранных матчей футболисты "Сабуртало" пропускали не менее трех мячей за матч. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5) здесь. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры