Банга - Ритеряй прогноз на матч

25-08-2022, 08:04
29
0
Банга  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Ритеряй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Банга 26 августа 18:00 Ритеряй

Программа 24-го тура А-Лиги откроется 26 августа противостоянием между Банги и Ритерией. Игра на городском стадионе Гаргждай начнется в 18:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают совершенно разные задачи. Удастся ли хозяевам поля набрать очки в игре с фаворитом?

Предварительный просмотр статистики матча Банга — Ритериай:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 6,5 ударов по воротам за матч — один из худших показателей в Лиге. В этой встрече можно нанести 1 миллион (7,5) ударов по воротам.

В пяти из последних шести матчей с участием “Ритерая” как минимум два гола были забиты в начальных отрезках матчей. Поэтому в этой игре разумно сделать ставку в 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Банга — Ритерай:

В настоящее время команды из Гаргждая и Вильнюса демонстрируют более открытую тактику игры. Поэтому неудивительно, что в четырех из последних пяти матчей с участием Банги и Ритерая оба соперника забили голы. Мы ожидаем, что оба клуба продолжат эту линию, поскольку сейчас им явно не хватает надежности в организации обороны.Разумно предложить ставку в ОЗ (нет) в этом поединке.

В этой части сезона игроки “Банги” и “Ритерджая” сместили акцент в атаках в центр поля. В результате количество угловых ударов, нанесенных этими командами, заметно сократилось. Мы считаем, что в личной встрече команды вряд ли вернутся к прежней тактике игры. Кроме того, "Найтс" травмировали своего основного правого полузащитника.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в размере 9,5 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры