БКМА - Алашкерт прогноз на матч

25-08-2022, 07:05
21
0
БКМА  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Алашкерт 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
БКМА 26 августа 18:00 Алашкерт

В стартовом матче пятого тура чемпионата Армении по футболу БКМА примет "Алашкерт". Этот матч начнется 26 августа в 18:00 по московскому времени.

У БКМА три ничьи подряд в чемпионате. В последнем туре хозяева сыграли со счетом 1:1 с "Лернаном Арцахом". Алашкерт лидирует вместе с Ваном. У гостей три победы и ничья. В последней встрече произошла первая потеря очков в сезоне - 1:1 с "Араратом-Арменией".

У "Алашкерта" шесть побед подряд в противостоянии с БКМА. Последняя встреча 25 мая этого года завершилась со счетом 3:0. Сможет ли BKMA взять реванш?

Предварительный просмотр статистики матча БКМА — Алашкерт:

В среднем за матч в этом сезоне игроки БКМА получают 2,75 желтых карточек. Вы можете сделать ставку на предупреждения IT1B (2.5).

6.33 угловых подает "Алашкерт" за матч. Вы можете сделать ставку на 2 (6) угловых в предстоящем матче.

Прогноз на матч БКМА — Алашкерт:

В среднем в этом сезоне команды забивают более одного гола за матч. У БКМА 1,25 балла. "Алашкерт” более результативен - два гола. ТБ (2,5) голов - результат пяти из шести матчей между соперниками в истории. Вы можете сделать ставку на это событие.

За один матч в сезоне команды получают более полутора предупреждений. У БКМА 2,75 желтых карточек. Показатель “Алашкерта” - ровно два “горчичника” в среднем за поединок. Мы бы сделали ставку на ТБ (3,5) желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры