Хорсенс - Орхус прогноз на матч

25-08-2022, 03:24
36
0
Хорсенс  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Орхус 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Хорсенс 27 августа 00:00 Орхус

Следующий тур чемпионата Дании начинается с очередного матча нарушителей спокойствия. Хорсенс начал очень сильно, но тренер быстро превратился в тыкву, и хозяева не могут выиграть уже четыре матча. Но "Орхус" на ходу – второе место в таблице, бонусы, сыгранный состав и всего одно поражение.

Предварительный просмотр статистики матча Хорсенс – Орхус

Хорсенс получал в среднем 2,17 ЖК-дисплея за игру в прошлом сезоне. У "Орхуса" этот показатель составляет 2,27. Во втором раунде игра вполне может оказаться грубой – мы принимаем ЖК-ТБ (4,5) за 1,85.

Хорсенс подавал в среднем 4,85 угловых в прошлом сезоне. "Орхус” – 4.57. Здесь гости считаются фаворитами и должны больше атаковать. Мы ставим на УГОЛ P2 за 1.80.

Прогноз на матч Хорсенс – Орхус

Хорсенс очень сильно начал чемпионат с двух побед, но вскоре команда потерпела поражение. В то же время именно атака терпит неудачу – в трех матчах хозяева не смогли забить. В последних играх света в конце туннеля не видно, тем более что "Орхус" пропускает меньше гола за матч – мы ставим на П2 с гандикапом (0) за 2,10.

В пяти из шести матчей гости забили менее 2,5 голы за матч. Во всяком случае, это показатель. Кроме того, “Орхус” пропустил всего 3 гола в чемпионате (0,5) за игру. Учитывая, что у хозяев поля травмирован основной нападающий, рассчитывать на много моментов точно не стоит – мы берем тотал менее 2,5 голов за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры