Лиепая - Спартакс прогноз на матч

27-08-2021, 21:46
84
0
Лиепая  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Спартакс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Лиепая 28 августа 17:00 Спартакс

Встреча “Лиепаи " и "Спартака" продолжит программу 21-го тура чемпионата Латвии. В нынешнем чемпионате соперники имеют статус сильных середняков. "Лиепая" не компенсировала свое не очень успешное выступление в последних матчах выходом в полуфинал национального кубка, обыграв “Даугаву” в дополнительное время. В национальном чемпионате подопечные Небойсы Виньевича занимают четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 32 очка. В последнее время наблюдается некоторый застой игроков атакующей линии команды.

“Спартак " в последнем очном противостоянии разгромил соперника со счетом 2:1, благодаря дублю Вамбы. Однако это никак не повлияло на турнирное положение клуба из Юрмалы, команда по-прежнему находится на шестой строчке в турнирной таблице, имея в активе 27 очков. "Красно-белые" стараются продемонстрировать атакующую модель игры, хотя эта тактика не всегда приносит успех в играх с фаворитами подопечным Марека Зуба.

Предварительный просмотр матча Лиепая — Спартак:

В шести из последних семи личных встреч команд было зафиксировано в общей сложности более 2,5 голов. Вы можете поставить на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом

“Спартак потерпел поражения в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу “Лиепаи” с коэффициентом

Прогноз на матч Лиепая — Спартак:

У соперников в этом матче, по меркам чемпионата Латвии, очень интересные линии атаки. Кроме того, очные противостояния этих команд традиционно очень эффективны, мы считаем, что на этот раз тенденция не изменится.

Мы предлагаем сделать ставку на 2,5 мяча ТБ на этот матч по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры