Слован - Зриньски Мостар прогноз на матч

24-08-2022, 03:47
25
0
Слован  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Зриньски Мостар 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Слован 25 августа 21:30 Зриньски Мостар

В рамках ответного матча квалификации Лиги конференции "Слован" и "Зрински Мостар" встретятся друг с другом. Начало боя запланировано на 25 августа в 21:30 по московскому времени. В прошлый четверг боснийцы выиграли с минимальным счетом (1:0) благодаря голу в самом конце матча. Как отреагирует “Слован”? 

Предварительный просмотр статистики матча “Слован” - "Зриньски Мостар":

"Слован" дома забивает в среднем 2,29 гола за игру. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал голов первой команды более 2.

В шести из последних семи матчей "Слована" было не менее десяти угловых. Разумно поставить в общей сложности более 9,5 угловых.

Судья: Мохаммед Аль-Ким

В этом году Мохаммед Аль-Ким уже отсудил 18 игр: средний тотал ЖК - 2,83, фолы - 21,78.

Прогноз на матч Слован - Зриньски Мостар:

Удивительно, но в этом сезоне "Слован" уже успел провести целых 13 матчей. Ребята попробовали свои силы в квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы, но не выдержали конкуренции и сейчас борются за выход в групповой этап Лиги конференции. В Боснии и Герцеговине братиславская команда не смогла сделать абсолютно ничего: ребята мало атаковали, нанесли всего один удар по воротам соперника. В ответ надо было бы что-то предпринять, потому что вылететь в статусе фаворита обидно вдвойне.

“Зрински Мостар” не справился с “Шерифом” в квалификации ЛЧ, однако собрался и показал качественный футбол в отборочном турнире Лиги Конференции, пропустив вперед “Тирану” (1:0, 3:2), а потом”Тобол" (1:0, 1:1). У боснийцев есть все шансы пройти дальше, ведь в прошлый четверг “ЗМ” действительно выглядел не хуже соперника, заслуженно победившего. В ответной игре будет гораздо сложнее, поэтому мы не удивимся, если обе команды перестанут контролировать свои эмоции. Принимая во внимание тот факт, что в матчах с участием “Зрински Мостар” в среднем за встречу получают 6,33 “горчичника”, мы предлагаем считать общее количество желтых карточек более 4,5.

Боснийцы приедут и “сядут в автобус”. Мы не ждем открытого футбола в предстоящем поединке. Один или два гола вполне реальны, не более.Наш прогноз - ТМ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры