Линфилд - РФШ прогноз на матч

24-08-2022, 03:46
34
0
Линфилд  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  РФШ 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Линфилд 25 августа 21:45 РФШ

Под эгидой ответной битвы квалификации Лиги конференций "Линфилд" и РФС будут соревноваться друг с другом. Начало игры запланировано на 25 августа в 21:45 по московскому времени. В предыдущий четверг в Риге команды сыграли (2:2). Интрига перед ответом сохраняется, поэтому мы ожидаем интересного матча.

Предварительный просмотр статистики матча Линфилд - РФШ:

Линфилд подает 7,5 угловых за игру в своих родных пенатах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал угловых первой команды более 6,5.

РФС сыграл вничью в трех из последних пяти боев. Как вариант, можно взять и рискнуть, поставив на ничью с коэффициентом 3,20.

Судья: Матей Юг

В этом году Матей Юг отсудил пять матчей: средний тотал ЖК - 5,2, количество фолов - 26.

Прогноз на матч Линфилд - РФШ:

Линфилд уже достаточно сыграл в различных отборочных матчах в этом сезоне. В Лиге чемпионов и Лиге Европы команде не сильно повезло, и теперь ребята проходят только в групповой этап Лиги конференции. Однако мы отметим прогресс ребят. До прошлого четверга "Линфилд" выглядел просто ужасно на выезде в еврокубках (три поражения подряд, общий счет 0:13), но в Риге команда показала хороший уровень и уцепилась за ничью (2:2). Более того, североирландцы были близки к Виктории, но упустили победу из-за голов соперника на 89-й и 96-й минутах соответственно. В родных пенатах вам следует быть более осторожным в самом конце встречи.

РФШ не хватает звезд с неба, но часто выглядит как качественная и тактически подкованная команда. На предыдущем этапе квалификации Лиги конференции ребятам удалось пройти мальтийский "Хибернианс"” (1:1, 3:1), а в прошлый четверг создали эффектный камбэк (2:2), проиграв два гола до 88-й минуты матча включительно. Мы считаем, что в Белфасте будет гораздо сложнее, и на этот раз не стоит давать поблажки сопернику. Принимая во внимание строгий судья, а также тот факт, что и северные ирландцы (4,56 ЖК за игру в среднем), и латыши (5,3) любят грубить, мы предполагаем, что общее количество желтых карточек больше 4,5.

Атакующий футбол неизбежен в ответ. Обе команды посредственно обороняются, но имеют хороших исполнителей в атаке. Мы ожидаем значительного количества голов. Три, четыре, может быть, даже больше.Наш прогноз - ТБ (2,5) голов с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры