Рапид - Вадуц прогноз на матч

24-08-2022, 03:45
47
0
Рапид  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Вадуц 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Рапид 25 августа 22:00 Вадуц

"Рапид" и "Вадуц" сразятся друг с другом под эгидой ответной встречи квалификации Лиги конференций. Начало боя запланировано на 25 августа в 22:00 по московскому времени. Неожиданная ничья (1:1) - результат первой встречи между этими командами. Оправдает ли "Рапид" статус фаворита на этот раз или зрители вправе ожидать сенсации?

Предварительный просмотр статистики матча Рапид - Вадуц:

4,11 и 4,3 - средний тотал ЖК-дисплея в матчах с участием команд. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек менее 4,5.

В прошлый четверг обе команды сделали целых семь сейвов. В качестве опции вы можете сделать в общей сложности более 5,5 сейвов.

Судья: Раде Обренович

В этом году Раде Обренович отсудил пять матчей: средний тотал ЖК - 3,6, фолы - 24,5.

Прогноз на матч Рапид - Вадуц:

К проблемам во внутреннем чемпионате добавилась выездная ничья в Швейцарии. "Рапид" в этом сезоне обошел "Лечию" и "Нефтчи" в Лиге конференций, но может споткнуться о "Вадуц". По крайней мере, в предыдущий четверг венская команда едва добилась ничьей (1:1). Мы считаем, что "Рапид" не может допустить еще одной осечки в родных пенатах, поэтому ожидаем от команды очень яркого футбола с обилием угловых. Австрийцы подают в среднем 7,7 угловых за встречу, поэтому имеет смысл ставить на индивидуальный тотал угловых первой команды больше 7,5.

“Вадуц” в статусе аутсайдера удивил Швейцарию, но мы думаем, что ребята на этом не остановятся. Команда действительно была лучше неделей ранее, тогда почему бы не замахнуться на гостевую Викторию? Если “Вадуц" грамотно действует в обороне, то у него есть все шансы пройти дальше, ведь атака команды, как правило, в идеальном порядке.

Если посмотреть последние результаты команд, то часто делается ставка на "забьют обе".. Личка не исключение. Мы ожидаем открытого футбола с обилием голов, забитых по обе стороны баррикад.Наш прогноз таков, что оба забьют - “да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры