БАТЭ - Ислочь прогноз на матч

27-08-2021, 21:44
83
0
БАТЭ  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Ислочь 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
БАТЭ 28 августа 20:30 Ислочь

В матче 21-го тура чемпионата Беларуси БАТЭ сыграет с "Ислочью". Игра состоится в Борисове 28 августа, начало в 20:30 по московскому времени. Матч первого круга завершился победой БАТЭ со счетом 4:1.

Предварительный просмотр матча БАТЭ-Ислочь:

БАТЭ является абсолютным лидером чемпионата по количеству поданных угловых. В 70% матчей “Борисов " подавал более пяти угловых. Вы можете сделать ставку на UGL1B(5,5).

Среднее общее количество команд по количеству предупреждений за матч составляет 4,05. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(3,5).

Прогноз на матч БАТЭ Борисов-Ислочь:

В предстоящем матче стоит обратить внимание на индивидуальный тотал хозяев. БАТЭ забил более одного гола в 65% матчей, в то время как "Ислочь" пропустила семь мячей в недавнем матче против "Руха". К сожалению, коэффициент для IT1B (1.5) слишком низок, поэтому этот вариант не подходит.

Вариант с индивидуальным итогом хозяев за угловые также уходит в сторону, так как "Ислочь" дала соперникам возможность подать более пяти угловых всего в половине матчей текущего сезона.

После игры чемпионата соперники также встретились в Кубке Беларуси, где БАТЭ победил со счетом 2:1. В той игре судья показал семь желтых карточек, поэтому вполне логично сделать ставку на “верховой” тотал в соответствии с предупреждениями.Наш прогноз: Жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры