Силькеборг - ХИК прогноз на матч

24-08-2022, 03:35
40
0
Силькеборг  ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ  ХИК 
ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Силькеборг 25 августа 19:30 ХИК

В первом матче финального раунда квалификации Лиги Европы ХИК в Хельсинки обыграл датский “Силькеборг” - 1:0. Финны, конечно, приятно удивлены во время квалификации, но теперь им предстоит пройти настоящее испытание на прочность. Впереди ответная игра в Силькеборге - сохранить преимущество в один мяч будет непросто.

Встреча начнется 25 августа в 19:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч Силькеборг - ХИК:

Силькеборг (4-3-3): Ларсен - Энгель, Феликс, Салквист, Сонн - Адамсен, Бринк, Тортарсон -Валлис, Хелениус, Йоргенсен

Не сыграют: Чалишир (дисквалификация)

ХИК (3-4-3): Азар - Райтола, Хосконен, Тенхо - Мурило, Лингман, Танака, Браун - Абубакари, Радулович, Хостикка

Они не сыграют: 

Судья: Маурицио Мариани

За последний год итальянец обслужил 29 матчей - средний тотал ЖК составляет 4,24, фолов - 26.

Предварительный просмотр статистики матча "Силькеборг" - "ХИК":

Среднее общее количество угловых в матчах сезона (все турниры) за "Силькеборг" составляет 10,86, за финнов - 10,85. Мы подали более 9,5 угловых в общей сложности.

В рамках квалификации Кубка европейских чемпионов ХИК поражает ворота в среднем всего 2,71 раза за игру. Ставка на UVS2M (3,5) напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Силькеборг - ХИК:

Сразу на результативность. "Силькеборг" не забил в первом матче на выезде, но, например, в датской Суперлиге он отличается в среднем ровно в два раза - в пяти из шести матчей он забил как минимум два гола. Между тем, в квалификации на выезде ХИК получил пять от "Виктории Пльзень" и два от РФШ (да, это команда из чемпионата Латвии). При этом, конечно, нельзя не отметить, что гости далеко не беззубы на стадии завершения: шесть матчей подряд отличаются, средний показатель за сезон составляет 1,38 гола. Лучшим решением в этом случае является сумма более 2,5 за 1,85. Будет перестрелка.

А еще нас ждет россыпь угловых. Как мы помним из предварительного просмотра статистики, средний тотал в матчах с участием обеих команд превысил отметку в 10 подач с углового флажка. "Силькеборг" забил более 9,5 угловых в пяти из семи (71,4%) матчей сезона. В случае с гостями идентичный порог был преодолен в 18 из 29 игр (62%). Есть основания делать ставки на UGLB (9,5) - мы стараемся!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры