Сошо - Гренобль прогноз на матч

27-08-2021, 21:37
80
0
Сошо  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Гренобль 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Сошо 28 августа 20:00 Гренобль

Сошо и Гренобль встречаются в шестом туре Второй лиги Франции. Матч состоится 28 августа на стадионе Огюста Бонала.

Судья: Оливье Туаль

За последние шесть месяцев Оливье сыграл десять матчей - средний общий счет в ЖКД составляет 3,2, фолов-30. Статистика судей за предыдущие 100 встреч - в среднем 2,97, фолов-29.

Предварительный просмотр матча Сошо - Гренобль:

В текущем сезоне Сошо в среднем получает офсайд 1,8 раза, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 2,6. Вы можете поставить более 3,5 позиций в офсайд в общей сумме.

Среднее общее значение фолов в матчах текущего розыгрыша для Сошо составляет 24,4, для Гренобля-21,4. Хорошим вариантом является ТМ 25,5 нарушений правил.

Прогноз на матч Сошо - Гренобль:

“Сошо " набрал десять очков в пяти стартовых турах и находится в топ - 5-довольно веселое начало. Но у гостей в этом сезоне проблемы-четыре очка в пяти матчах и 18 - е место в таблице. Более того, разница между забитыми и пропущенными голами Гренобля особенно пугает-2: 8. Очевидно, что здесь и сейчас Сошо находится в лучшей форме по отношению к сопернику, и в общей сложности, с учетом фактора домашнего поля, ребята обязаны набрать три очка. Мы берем Р1 с коэффициентом 1,89.

Это также привлекает внимание судьи. Оливье Туаль, в среднем, получает всего 2,97 горчичников за свою карьеру, что сразу же намекает на” массовое " количество предупреждений. Эту тенденцию поддерживают и сами команды - средний общий итог ЖКД за последние 15 матчей в Сочи составляет 3,27, у гостей-3,33. Таким образом, было бы логично разыграть желтые карточки TM 3.5 с kef

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры