По - Дижон прогноз на матч

27-08-2021, 21:37
70
0
По  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Дижон 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
По 28 августа 20:00 Дижон

В шестом туре Второй лиги Франции “По "сыграет против "Дижона". Встреча состоится на стадионе Nuste Camp, стартовый свисток прозвучит в 20: 00 по московскому времени.

Судья: Абделлатиф Керраджи

В прошлом сезоне Керраджи подал в суд на 15 матчей - средняя сумма штрафов-3,73, фолов-36,8. В текущем сезоне у рефери за плечами две встречи - в среднем по ЖКД-2,5, фолы-35,5.

Предварительный просмотр матча По - Дижон:

В текущем розыгрыше “По “подает в среднем 4,0 угловых, в то время как аналогичный показатель” Дижона " составляет 3,4. Вы можете поставить менее 8,5 угловых за кеф на общий итог

Среднее общее значение фолов в матчах " По " составляет 27,0, соответствующий показатель гостей-30,8. Вариант с ТБ 26.5 нарушений правил выглядит неплохо.

Прогноз на матч в По-Дижоне:

Что происходит с Дижоном “ Команда не справилась с конкуренцией в Лиге 1 в прошлом сезоне, но даже там они сражались более достойно. В текущем розыгрыше у ребят одно очко в пяти стартовых матчах. Однако здесь важно отметить, что проблемы клуба связаны с обороной - в среднем он забивает 2,4 гола за игру. Но впереди все более или менее хорошо - "Дижон" отличался в каждом из пяти матчей, забивая в среднем 1,4 гола. Таким образом, даже если гости имеют статус аутсайдера из - за серии поражений, но они будут играть в свои ворота-мы берем 2B (0,5) с коэффициентом 1,50.

Вы также можете сыграть на том, что Дижон непременно проявит максимальную агрессию для достижения результата. По крайней мере, на это указывают цифры - гости в среднем получают 2,6 ЖК в этом сезоне. Дисциплина явно не является сильной стороной команды, но борьба на грани фола-это так. Учитывая, что " По " зарабатывает значительно меньше, чем горчичники-в среднем 1,4, логично сыграть P2 на ЖК-дисплее по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры