Родез - Дюнкерк прогноз на матч

27-08-2021, 21:36
78
0
Родез  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Дюнкерк 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Родез 28 августа 20:00 Дюнкерк

Во Второй лиге Франции на 28-е число запланировано десять матчей, в одном из которых Родез и Дюнкерк пересекутся. Встреча состоится на стадионе “Стад Поль Линьон " в 20: 00 по московскому времени.

Судья: Пьер Лега

В прошлом сезоне Пьер не выходил на поле в качестве главного судьи. В текущем розыгрыше на его счету три встречи - средний итог ЖКД 4,0, фолов 31.

Предварительный просмотр матча Родез-Дюнкерк:

В текущем чемпионате Родез подает в среднем 5,4 угловых, а соответствующий показатель гостей составляет 5,8. Вы можете поставить его на УГОЛ (9,5) с коэффициентом

Среднее общее значение бросков в цель в Родезе составляет 7,8, в Дюнкерке-6,8. Хорошим вариантом является ТМ 8,5 выстрелов в цель.

Прогноз на матч Родез-Дюнкерк:

Фаворитом в этой паре считается “Родез”, с которым мы можем только согласиться. Хозяева поля проиграли в первом раунде, но затем выдали серию из четырех матчей без поражений. В это время Дюнкерк набрал одно очко в пяти стартовых матчах, завершив этот период с разницей забитых и пропущенных мячей 3:8. Очевидно, что нынешняя форма визави на стороне Родеза, и если у вас все еще есть сомнения в победе хозяев поля, то вам стоит взглянуть на историю очных встреч-Дюнкерк не выиграл ни одного из шести матчей. Мы можем смело ставить на P1 с гандикапом (0) с коэффициентом 1,48.

Кроме того, есть любопытный вариант, касающийся стандартных положений. Обе команды подают в среднем более пяти угловых, но есть один важный факт. "Дюнкерк" не только зарабатывает много угловых, но и позволяет соперникам подавать в среднем 5,2 угловых, но "Родез" имеет преимущество в этом отношении - его соперники подают в среднем всего 2,6 угловых. Получается, что стоит учитывать победу хозяев по углам за коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры