Гвадалахара - Монтеррей прогноз на матч

23-08-2022, 03:39
76
0
Гвадалахара  ПРИМЕРА (МЕКСИКА)  Монтеррей 
ПРИМЕРА (МЕКСИКА)
Гвадалахара 24 августа 03:05 Монтеррей

На стадионе “Эстадио Акрон" в Сапопане "Гвадалахара" встречается с "Монтерреем" в 16-м туре чемпионата Мексики. Игра начнется 24 августа в 03:05 по московскому времени. Гости не терпят поражений уже девять матчей подряд. Смогут ли подопечные Рикардо Кадена прервать беспроигрышную серию соперника?    

Предварительный просмотр статистики матча Гвадалахара - Монтеррей:

В этом сезоне Гвадалахара поражает цель в среднем 4,5 раза, Монтеррей - 5,24. Вы можете нанести в общей сложности более 8,5 ударов в створ ворот.

Средний индивидуальный тотал "Гвадалахары" по количеству угловых составляет 3,4, "Монтеррея" - 6,29. Вы можете поставить его на угловой (8.5).

Прогноз на матч Гвадалахара - Монтеррей:

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок с предупреждениями. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в текущем сезоне MX League, то "Гвадалахара" получает в среднем 1,75 ЖК-дисплея за встречу. Средний показатель “Монтеррея” по количеству предупреждений составляет 2,24. Скорее всего, много “горчичников” в предстоящей встрече увидеть не удастся. Хорошим вариантом ставки был бы ЖКМ (4). 

Следует ожидать, что в предстоящем противостоянии можно будет увидеть голы, забитые с обеих сторон. "Монтеррей" - сильнейшая команда чемпионата Мексики. Нет никаких сомнений в том, что команда сможет забить в предстоящем матче. С начала текущего сезона мексиканской Апертуры есть только один матч, в котором гостям не удалось забить гол. "Гвадалахара" не тянет на средний уровень, но на домашней арене может быть довольно опасна. Кроме того, последняя очная встреча, состоявшаяся в этом году, завершилась в пользу гостей, но "Гвадалахара" смогла отличиться. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют - да” с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры