Керетаро - Америка прогноз на матч

23-08-2022, 03:38
52
0
Керетаро  ПРИМЕРА (МЕКСИКА)  Америка 
ПРИМЕРА (МЕКСИКА)
Керетаро 24 августа 05:05 Америка

Встреча "Керетаро" и "Америки" состоится на стадионе "Ла Коррехидора" в рамках 16-го тура чемпионата Мексики. Игра начнется 24 августа в 05:05 по московскому времени. Последняя очная встреча этих команд завершилась со счетом 1:1. Определится ли победитель в предстоящем противостоянии?     

Предварительный просмотр статистики матча Керетаро - Америка:

Средний балл “Керетаро” по количеству ударов в створ ворот составляет 3,5, “Америка” – 4,62. Вы можете поставить на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

В этом сезоне “Керетаро“ получает в среднем 2,5 ЖК за встречу, ”Америка" – 1,95. Можно поставить на корпус (3).

Прогноз на матч Керетаро - Америка:

Для начала рассмотрим вариант ставки с угловым. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в текущем сезоне чемпионата Мексики, то Керетаро подает в среднем 5,63 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал “Америки" по количеству угловых составляет 5,81. Скорее всего, в предстоящей встрече можно будет увидеть не менее десяти бросков с угла поля. Хорошим вариантом ставки был бы UGL (8.5).

Но лучше всего было бы играть на тотал голов. В очных встречах этих клубов редко можно увидеть много забитых мячей. Рассмотрим очные матчи, которые состоялись с начала 2021 года по текущий - всего за одну игру было забито более двух голов. Учитывая, что "Америка” - один из лучших клубов в обороне в этом сезоне, а гости находятся на втором месте в списке клубов, забивающих меньше всего, голевой феерии в предстоящем матче ждать не стоит. Мы предлагаем поставить на ТМ (3) за 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры