Лидс - Барнсли прогноз на матч

23-08-2022, 03:35
39
0
Лидс  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Барнсли 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Лидс 24 августа 21:45 Барнсли

Программа второго раунда Кубка АФЛ продолжится 24 августа встречей "Лидса" и "Барнсли". Противостояние между командами Премьер-лиги и Первой лиги начнется на "Элланд Роуд" в 21:45 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля одержать уверенную победу над “дворнягами” в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча “Лидс Юнайтед” — "Барнсли":

"Пикокс" в трех из последних четырех поединков праздновали победу в финальных отрезках игр. Вы можете сделать ставку на победу "Лидса" во втором тайме в этом матче.

Игроки "Лидса" и "Барнсли" в начале текущего сезона стараются действовать корректно, получая в среднем по 0,8 и 1,5 желтых карточек за матч. Поэтому мы считаем хорошим вариантом для ставок на это событие 3,5 км.

Прогноз на матч "Лидс Юнайтед" — "Барнсли":

В начале этого сезона игроки "Лидса" и "Барнсли" с удовольствием участвуют в атакующих действиях, нанося в среднем 12,5 и 11,5 ударов по воротам за матч. В этом противостоянии, несмотря на значительную разницу между командами в классе, также высока вероятность обоюдоострого футбола. Поэтому наверняка игра будет зрелищной с большим количеством опасных моментов.В этой встрече разумно предложить коэффициент ТБ (20,5) бросков по воротам.

“Павлины” и “дворняги” в последних встречах радуют своих болельщиков результативным футболом. Поэтому в очном противостоянии мы ожидаем от этих команд настоящей голевой феерии. Более того, весьма вероятно, что тренерский штаб "Лидса" и "Барнсли" с первых минут игры выпустит экспериментальные комбинации защитников. В связи с этим мы считаем, что обе команды допустят большое количество огрехов в обороне.

Мы рекомендуем ставить на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,70 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры