Трабзонспор - Копенгаген прогноз на матч

23-08-2022, 03:34
59
0
Трабзонспор  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Копенгаген 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Трабзонспор 24 августа 22:00 Копенгаген

В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов турецкий “Трабзонспор” на своем поле примет датский “Копенгаген". Поединок состоится 24 августа в 22:00 по московскому времени. Первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Копенгагена", но гол Бакасетаса в конце второго тайма оставил "Трабзонспору" шансы на проход. Какая из этих команд примет участие в групповом этапе?

Примерные составы на матч “Трабзонспор" - "Копенгаген":

"Трабзонспор" (4-2-3-1): Чакыр - Ларсен, Денсвил, Хьюго, Йельмали - Бакасетас, Ционич - Куасси, Омур, Трезеге - Корнелиус

Не сыграют: -

“Копенгаген”(4-3-3): Райан - Кристенсен, Хочолава, Вавро, Дикс -Расмус Фальк, Зека, Лерагер - Клаэссон, Биль, Харальдссон

Не сыграют: Грабар, Бойлесен, Дарами (все - травмы)

Предварительный просмотр статистики матча "Трабзонспор" - Копенгаген:

В последних семи домашних матчах еврокубков "Трабзонспор" подал не менее пяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5) с коэффициентом 1,61.

“Копенгаген" проиграл только три раза в последних 20 выездных матчах в еврокубках. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Трабзонспор - Копенгаген

Все прекрасно знают, как местные болельщики поддерживают свои команды в Турции, и, конечно, игрокам "Копенгагена" будет нелегко сохранить счет был установлен после первого матча в ответном матче. Хозяева поля будут больше владеть мячом, больше атаковать, и понятно, что гостям придется прибегать ко всем возможным методам: они будут срывать атаки, тянуть время, провоцировать игроков "Трабзонспора", в общем, делать все, чтобы пройти дальше. В пяти из последних семи домашних матчей хозяев поля в рамках еврокубков их соперники получили как минимум три желтые карточки, это вариант, который можно рассмотреть и на этот раз - ZHK2B(2,5).

“Трабзонспор" проиграл только один матч в последние 30 домашних матчей, в то время как турецкий клуб одержал победу в 20 матчах. "Копенгаген" хорошо подготовился к сопернику в первом матче, возможно, датская команда даже не сможет проиграть на выезде, но все же в Турции мы считаем, что хозяева поля будут ближе к победе, для надежности можно поставить на "Трабзонспор" с нулевой форой. Прогноз на матч - F1(0) с коэффициентом 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры