Кевийи - Париж прогноз на матч

27-08-2021, 21:34
78
0
Кевийи  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Париж 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Кевийи 28 августа 20:00 Париж

Дебютант Второй лиги Франции встретится с Парижем в шестом туре. Матч состоится 28 августа на стадионе “Стадо Лозай”. Точное время начала-20: 00 по московскому времени.

Судья: Реми Лэндри

За последние шесть месяцев Лэндри отслужил восемь матчей - средний итог ЖКД составляет 4,38, фолов-28. Всего у судьи за плечами 37 встреч - в среднем 4,27, фолов 31.

Предварительный просмотр матча Кевилли - Париж:

Среднее общее количество бросков в створ в матчах текущего розыгрыша для "Кевии “составляет 7,6, для” Парижа" - 8,75. На ТМ можно нанести 9,5 попаданий в цель.

Среднее количество угловых в матчах “Кевии “составляет 9,2, соответствующий показатель” Парижа " - 12. Это предполагает вариант с общим коэффициентом более 8,5 угловых

Прогноз на матч Кевилли - Париж:

“Кевийи " вырвался во Вторую лигу с семью очками по итогам трех туров, но затем последовали два поражения подряд. Однако стоит отметить одну особенность - на стартовом отрезке команда как забивает, так и пропускает по 1,4 гола за игру. Другими словами, команда старается действовать агрессивно, но не всегда удается сохранить равновесие, что вызывает проблемы в обороне. Кстати, в какой-то степени это относится и к Парижу, который обменялся голами в трех из четырех стартовых матчей. Стоит внимательнее присмотреться к ставке " оба забьют-да” для kef 1.87.

Но вариант с угловыми выглядит еще интереснее. "Кевилли" в этом сезоне в среднем набирал всего 3,8 угловых, в то время как аналогичный показатель “Парижа” достиг 7,0. Учитывая, что именно гости являются фаворитами, мы ожидаем от них давления и большого количества стандартных положений. Поэтому мы ставим на P2 угловой с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы