Шеффилд - Рочдейл прогноз на матч

22-08-2022, 03:35
51
0
Шеффилд  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Рочдейл 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Шеффилд 23 августа 21:30 Рочдейл

Во втором раунде Кубка АФЛ 23 августа встретятся "Шеффилд Уэнсдей" и "Рочдейл". Противостояние между командами Первой и Второй лиг начнется в Хиллсборо в 21:45 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля одержать уверенную победу над “Дейлз” в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча "Шеффилд Уэнсдей" — "Рочдейл":

Игроки "Шеффилда" и "Рочдейла" в начале этого сезона в среднем подают 5 угловых ударов за матч. В этой встрече можно поставить угол 9,5.

“Дейл” в пяти из последних шести матчей потерпел поражения в начальных отрезках игр. Поэтому разумно сделать ставку на победу "Шеффилд Уэнсдей" в первом тайме в этом матче.

Прогноз на матч "Шеффилд Уэнсдей" — "Рочдейл":

В начале этого сезона "Сов" и "Дейлс" выбрали агрессивную тактику ведения боя. Поэтому неудивительно, что участники этого противостояния получают в среднем по 3 и 2,2 желтых карточки за матч. Несмотря на значительную разницу в классе этих команд, мы также ожидаем жесткой борьбы на протяжении всего матча. Наверняка, чтобы предупредить Шеффилда и Рочдейла, судье придется не раз показывать игрокам “горчичники”.Для этой встречи разумно рассмотреть тариф на жилищно-коммунальные услуги в размере 4,5.

Хозяева поля в этом противостоянии являются бесспорными фаворитами, поскольку “совы” на старте этого сезона подтверждают свой статус фаворитов Первой лиги. Но главной задачей игроков "Рочдейла" на этот год будет сохранить прописку во второй лиге. Поэтому Кубок АФЛ явно не является приоритетом для гостей на данный момент.

Советуем вам сделать ставку на победу "Шеффилда" с коэффициентом 1,45 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры