Ньюпорт - Портсмут прогноз на матч

22-08-2022, 03:34
47
0
Ньюпорт  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Портсмут 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Ньюпорт 23 августа 21:45 Портсмут

Во втором раунде Кубка АФЛ 23 августа встретятся игроки "Ньюпорта" и "Портсмута". Встреча представителей Второй и Первой английских лиг начнется в 21:45 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля прервать серию поражений в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча "Ньюпорт" — "Портсмут":

Хозяева поля играют агрессивно в начале этого сезона, получая в среднем 2,6 желтых карточек за матч. На этот матч ЖК1Б можно сделать ставку 2,5.

"Помпи” в четырех из последних пяти матчей праздновали победы в финальных отрезках игр. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие является победа Портсмута во втором тайме.

Прогноз на матч Ньюпорт — Портсмут:

Интересная статистика по угловым ударам команд в начале этого сезона. ”Помпи“ и "Изгнанники” в среднем подают 1,8 и 5,5 стандартов за матч с угла поля. Такие посредственные показатели связаны с тактикой игры обеих команд, которые предпочитают развивать свои атаки в центре поля.Поэтому разумно рассмотреть ставку UGLM 7.5 в этом матче.

Хозяева поля на данный момент являются аутсайдерами Второй лиги, что связано со слабой организацией обороны “изгнанников”. Но футболисты “Портсмута” в первых играх чемпионата приятно удивляют своих болельщиков хорошей игрой. Наверняка, даже против команды более низкого класса ”Помпи“ сможет "забросить" несколько мячей в ворота соперника. Более того, для футболистов "Ньюпорта" матчи Кубка АФЛ сейчас не являются приоритетными.

Мы советуем вам поставить на этот матч 1,5 мяча с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы