Машук-КМВ - Биолог прогноз на матч

21-08-2022, 16:33
25
0
Машук-КМВ  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 1  Биолог 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 1
Машук-КМВ 21 августа 17:00 Биолог

В рамках пятого тура группы 1 ФНЛ 2 состоится матч между командами “Машук-КМВ“ и ”Биолог". Стартовый свисток прозвучит 21 августа, в 17:00 по московскому времени. На данный момент "Машук-КМВ" с двумя очками занимает 12-ю строчку. А “Биолог”, набрав семь очков, находится на пятом месте.

Предварительный просмотр статистики матча Машук-КМВ - Биолог:

В домашних матчах прошлого сезона "Машук-КМВ" пропускал в среднем 1,44 гола. Вы можете сделать ставку на IT2M(1,5).

В сезоне 2021/22 игроки "Биолога" на выезде получили 3,27 желтых карточек за 90 минут. Кроме того, у игроков "Машук-КМВ" среднее количество ЖК, полученных в домашних играх, также равно 3,13. Вы можете выбрать исход по жилищно-коммунальному хозяйству (3.5) на этой встрече.

Прогноз на матч Машук-КМВ - Биолог:

В прошлом сезоне игроки команды Машук-КМВ поразили ворота соперника 1,47 раза за 90 минут. Это говорит нам о стабильной атакующей игре. В этом сезоне футболисты "Машук-КМВ" забили четыре гола в четырех встречах. Поэтому вы можете сделать ставку на “гол хозяев”.

В предыдущем сезоне нападающие "Биолога" забивали на выезде около 1,56 гола за встречу. Сыграв четыре матча, форварды гостей отличились шесть раз. Вы можете сделать ставку на IT2B(1) в этом матче.

В 59% матчей прошлого сезона, сыгранных командой "Машук-КМВ", общий тотал превысил планку в 2,5 гола. Команда биологов завершила 56% встреч с аналогичным результатом. Мы думаем, что в этом матче можно будет рассчитывать на результативный футбол. Поэтому мы предлагаем поставить на общий тотал более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры