Текстильщик - Динамо Вологда прогноз на матч

21-08-2022, 15:34
28
0
Текстильщик  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Динамо Вологда 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Текстильщик 21 августа 16:00 Динамо Вологда

Под эгидой второй группы Второй лиги между собой сыграют "Текстильщик" и вологодское "Динамо". Начало боя запланировано на 21 августа в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Текстильщик” - "Динамо" Вологда:

"Текстильщик" одержал победы в четырех из пяти предыдущих встреч. Хороший вариант - победа первой команды.

Вологодское "Динамо" забило не менее трех мячей в каждом из последних пяти матчей. Вы можете поставить на тотал более 2,5 голов.

Прогноз на матч "Текстильщик" - "Динамо" Вологда:

После пяти туров "Текстильщик" лидирует в турнирной таблице, имея в активе целых 13 очков. Ивановская команда демонстрирует качественный футбол, забивает не менее двух мячей в каждом матче, как правило, побеждает. Судя по всему, возвращение ребят в ФНЛ - вопрос времени.

Но вологодское "Динамо" не может похвастаться стабильными результатами. За пять туров у команды семь очков, ребята находятся в середине турнирной таблицы. Однако я рад, что "Динамо" - не типичный представитель лиги, который делает упор на оборону и испытывает трудности в атаке. Напротив, команда играет авантюрно: много забивает, но и много пропускает. Также отметим, что последние матчи “Вологды" получились очень грубыми (7, 7, 5, 5 ЖК), поэтому предлагаем к рассмотрению тотал желтых карточек более 4,5.

Вологодское "Динамо" может удивить, но только не в Иваново. Мы ожидаем дежурную Викторию как одну из сильнейших команд лиги на данный момент. Наш прогноз - победа “Текстильщика”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры