Мезекевешд - Дебрецен прогноз на матч

21-08-2022, 03:35
38
0
Мезекевешд  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Дебрецен 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Мезекевешд 22 августа 21:00 Дебрецен

Четвертый тур в Венгрии получился очень скомканным и усеченным из-за двух переносов. В последнем матче "Мезиокиовесд" примет "Дебрецен". Обе команды еще не одержали ни одной победы по ходу чемпионата, поэтому будут бороться за три очка. Если вы не выиграете, то болото в подвале стола быстро засосет вас.

Предварительный просмотр статистики матча Мезокьовешд – Дебрецен

Нападающие “Дебрецена" 1,27 раза за матч попадали в офсайд. Мезокиовешд имеет 1,44 позиции вне игры за 90 минут. Мы ставим на тотал офсайдов меньше (4) за 1,85.

Хозяева получают в среднем 2,48 желтых карточек за игру. Стоимость проживания для гостей составляет 2,25 евро. В этом матче мы берем тотал более 4,5 ЖК за 1,90.

Прогноз на матч Мезокьовесд – Дебрецен

“Дебрецен” играет исключительно вничью в новом чемпионате. Серия уже достигла трех матчей, и вполне вероятно, что она может продолжаться. Обе команды ставят игру на оборону, второй номер и ставят в первую очередь на надежность у своих ворот – тотал меньше (2) берем за 2,55.

В последних очных матчах соперники обмениваются победами. Вот уже пять сезонов ни одна из команд не может выиграть два очных матча подряд. Последняя встреча завершилась победой “Дебрецена”, но на своем поле “Мезокиовешд” является явным фаворитом. Мы ставим на победу хозяев поля с форой (0) за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры