Понферрадина - Ибица Эйвисса прогноз на матч

21-08-2022, 03:35
28
0
Понферрадина  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Ибица Эйвисса 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Понферрадина 22 августа 21:00 Ибица Эйвисса

Второй тур в Сегунде заканчивается в понедельник. В первой игре дня "Понферрадина" принимает "Ибицу". В прошлом сезоне хозяева выглядели лучше, но в целом обе команды могут записать сезон в актив. В новом чемпионате только хозяева будут претендовать на повышение, но они не входят в число первых претендентов.

Предварительный просмотр статистики матча Понферрадина – Ибица

Хозяева подавали в среднем 4,62 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 5,35. Логично принять угол ТБ (10,5) за 1,85.

Ибица получала 2,15 горчичников за матч. У хозяев этот показатель составляет 2,38. Здесь нас ждет тяжелая игра – мы берем ЖК TB (4.5) за 1.95.

Прогноз на матч Понферрадина – Ибица

Команда начала чемпионат с диаметрально разных результатов. "Ибица" проиграла со счетом 0:2 мощной "Гранаде" без единого шанса на своем поле, а "Понферрадина" вырвала сумасшедший матч в Картахене со счетом 3:2. После таких побед у любой команды будет эмоциональный подъем – мы ставим на победу хозяев с хорошим коэффициентом 2,15.

Но все же на старте сезона в Сегунде такие результаты часто являются исключением. По какой-то причине в первой части сезона во втором испанском дивизионе они играют очень сдержанно. Ибица еще не забивала в этом чемпионате, и в целом гостей сложно назвать результативной командой – в среднем 0,88 гола за матч в прошлом сезоне.Мы принимаем TM (2.5) за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры