Лячи - Теута прогноз на матч

20-08-2022, 22:33
26
0
Лячи  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Теута 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Лячи 21 августа 18:00 Теута

21 августа в первом туре Албанской Суперлиги состоится матч пары “Лячи” - “Теута”. Игра состоится в 18:00 по московскому времени на стадионе "Лачи" в одноименном городе. В прошлом сезоне клуб "Лячи" занял второе место, набрав 63 очка. Команда Teuta завершила предыдущий сезон на шестой позиции с 50 очками.

Статистический обзор матча Лячи - Теута:

В прошлом сезоне в матчах на своем поле футболисты “Лячи” совершали в среднем 86,5 опасных атак. Игроки Teut совершили около 56,7 опасных атак за матч, сыгранный на чужом стадионе. В этой игре вы можете сделать ставку на “П1" по количеству опасных атак.

В играх прошлого сезона с участием команды "Лячи" средний общий тотал "коронерс" был равен 7,7 за встречу. А в матчах клуба "Теута" этот показатель составляет 7,13. В этой встрече можно сделать выбор в пользу общего количества поданных угловых меньше (7,5).

Прогноз на матч Лячи - Теута:

Домашние матчи хозяев в 61% случаев заканчивались с тоталом менее 2,5 голов. И в 72% матчей, сыгранных клубом "Лячи" на своем поле, произошел обмен голами. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - нетто".

Футболисты "Теуты" забивали в среднем один гол за 90 минут, играя на выезде. В трех из пяти прошлых противостояний этих соперников футболисты "Теуты" не раз не отличались в атаке. Предлагаем сделать ставку на IT2M(1.5).

В прошлом сезоне средний тотал в матчах с участием команды "Лячи" составлял 2.36. У команды Teuta этот показатель равен 2,31. Из предыдущих пяти встреч, сыгранных между собой, три команды забили не менее трех раз. Мы думаем, что можем ожидать от команд эффективного футбола. Но мы предлагаем подстраховаться и сделать ставку на ТБ(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры