Партизани - Эгнатия прогноз на матч

20-08-2022, 14:34
36
0
Партизани  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Эгнатия 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Партизани 20 августа 20:30 Эгнатия

Следующий матч, который состоится 20 августа в рамках первого тура Суперлиги, состоится между командами "Партизани" и "Эгнатия". Встреча состоится на стадионе "Эльбасан" в городе Эльбасани, начало в 20:30 по московскому времени. В прошлом сезоне "Партизани" занял третье место с 58 очками. Предыдущий сезон "Эгнатия" завершила на восьмой позиции, набрав 35 очков.

Предварительный просмотр статистики матча "Партизани" - "Эгнатия":

В матчах прошлого сезона игроки "Партизани" получали в среднем 1,78 желтых карточек, а игроки команды "Эгнатия" заработали 1,43 ЖК-дисплея за 90 минут. В этой встрече вы можете выбрать ставку на общий тотал желтых карточек меньше (3,5).

В прошлом сезоне "Партизани" подавал в среднем 10,30 коронеров в домашних матчах. Таким образом, вы можете сделать ставку на общий тотал поданных угловых более 9,5.

Прогноз на матч Партизани - Эгнатия:

В предыдущем сезоне игроки хозяев поля забивали около 1,72 гола за игру на своем стадионе. Кроме того, средний тотал домашних встреч "Партизани" составляет 2,61. Вы можете сделать ставку на IT1B(1) с коэффициентом.

Игроки команды Egnatia забивали в среднем 0,89 гола за 90 минут, играя на выезде. В трех из четырех предыдущих противостояний этих соперников игроки "Эгнатии" более одного раза не смогли отличиться в атаке. Мы предлагаем сделать ставку на IT2M(1.5).

В прошлом сезоне 56% матчей с участием команды Partizani завершились с общим тоталом менее 2,5. У команды Egnatia этот показатель равен 70%. Из предыдущих четырех матчей, которые команды провели друг против друга, соперники забили максимум дважды в двух. Мы ожидаем от команд спокойного футбола. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры