Эрзени - Влазния прогноз на матч

20-08-2022, 13:35
61
0
Эрзени  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Влазния 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Эрзени 20 августа 18:00 Влазния

"Эрзени” и “Влазня” - это пара команд, матч которых в Суперлиге состоится 20 августа. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. В прошлом году "Эрзени" выступал в Первом дивизионе и занял там второе место, набрав 67 очков в 30 встречах. "Влазня" в предыдущем сезоне Суперлиги находилась на пятой позиции, набрав 55 очков за 36 игр.

Предварительный просмотр статистики матча Эрзени - Влазня:

В матчах последнего сезона Суперлиги игроки “Влазня” получали в среднем 1,86 желтых карточек за 90 минут. Игроки команды соперника заработали больше очков - 2,08 за встречу. В этой игре вы можете выбрать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4).

В играх прошлого сезона игроки команды "Влазня" подавали в среднем 4,77 коронера. Команда соперника сыграла не более трех угловых в матчах против “Влазни”. Поэтому можно сделать ставку на победу гостей по угловым.

Прогноз на матч Эрзени - Влазня:

“Эрзени” поднялся в Суперлигу со второго места Первого дивизиона, набрав 67 очков в 30 встречах. В прошлом сезоне футболисты хозяев поля показали довольно результативную игру. Нападающие “Эрзени” поражали ворота соперников на домашнем поле в среднем дважды за матч. В этой встрече коэффициент на IT1B(1) равен .

В предыдущем сезоне "Влазня" заняла пятое место в Суперлиге, набрав 55 очков в 36 матчах. Средний тотал гостевых матчей “Влазни” в прошлом сезоне составил 2,1. В среднем нападающие гостей забивали 1,33 гола за 90 минут. Вы можете сделать ставку на “гол гостей" с коэффициентом.

В прошлом сезоне Суперлиги средний тотал в матчах с участием команды "Влазня" составлял 2,4. У команды "Эрзени" в Первом дивизионе средний тотал был 2,5 в конце сезона. обычное время. Мы думаем, что продуктивной встречи ждать не стоит. Таким образом, мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры