Жальгирис - Йонава прогноз на матч

20-08-2022, 09:35
25
0
Жальгирис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Йонава 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Жальгирис 21 августа 19:00 Йонава

В календаре 23-го тура А-Лиги запланирована встреча “Жальгириса” и “Ионавы” 21 августа. Стартовый свисток на стадионе LFF будет дан в 19:00 по московскому времени. Ожидается, что соперники в этом сезоне будут находиться на полярных позициях в турнирной таблице. Смогут ли лидеры чемпионата победить безнадежного аутсайдера?

Предварительный просмотр статистики матча "Жальгирис Вильнюс" — "Йонава":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 13,9 броска по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. В этой встрече можно нанести 1B (12,5) ударов по воротам.

Игроки "Ионавы" в текущем чемпионате в среднем подают 2,6 угловых за матч — худший показатель в Лиге. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие был бы угол 2М3,5.

Прогноз на матч Жальгирис Вильнюс — Йонава:

Междоусобные встречи “Жальгириса” и “Йонавы" почти всегда оказывались очень результативными. В четырех из последних пяти личных встреч команд было забито не менее пяти мячей. Сила атаки хозяев поля и в то же время слабость организации обороны гостей обещают настоящую голевую феерию в этом матче.В этой игре разумно предложить ставку в размере 4,5 ТБ мячей.

Силы команд-соперников в этой игре несравнимы. Вильнюсская команда на порядок сильнее своего соперника, что практически гарантированно докажет в этом противостоянии. Кроме того, "Жальгирису" нет необходимости играть на два фронта, поэтому гегемон не будет экономить силы во встрече с безнадежным аутсайдером.

Рекомендуем поставить на этот матч F1(-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры