Судува - Ритеряй прогноз на матч

20-08-2022, 09:35
32
0
Судува  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Ритеряй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Судува 21 августа 20:00 Ритеряй

Программа 23-го тура чемпионата Литвы завершится 21 августа противостоянием между "Судувой" и "Ритеряя". Встреча на стадионе "Судува" начнется в 20:00 по московскому времени. Соперничающие команды в этом сезоне - сильные средневесы национального чемпионата. Кому повезет в битве примерно равных соперников?

Предварительный просмотр статистики матча Судува — Ритеряй:

Игроки “Судува” и “Ритеряя” в этом сезоне в среднем за матч наносят 9,3 и 9,2 броска по воротам. Вы можете поставить на ТМ (19,5) бросков по воротам в этой встрече.

В четырех из последних пяти матчей с участием “Ритеряя” как минимум два гола были забиты в начальных отрезках игр. Поэтому мы считаем, что ТБ 1,5 гола в первом тайме - хороший вариант для ставок на это событие.

Прогноз на матч Судува — Ритеряй:

Поединки “Судува” и “Ритеряя” часто оказываются очень зрелищно, с большим количеством голевых моментов. Поэтому естественно, что в четырех из последних пяти личных встреч команд забили оба соперника. В этой части сезона оборона судувийцев и рыцарей выглядит отнюдь не безгрешной.Логично в этой игре предложить ставку ОЗ (да).

Хозяева поля долгое время выступали ниже своих возможностей. Однако в последнее время судувийцы заметно улучшили свою игровую форму, что привело к набору очков в последних матчах. В то же время "Найтс" попали в небольшой игровой кризис, и шансы выиграть три очка в этом матче очень малы.

Мы рекомендуем сделать ставку на F1(0) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры