Паневежис - Банга прогноз на матч

20-08-2022, 07:34
28
0
Паневежис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Банга 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Паневежис 21 августа 17:55 Банга

Программа 23-го тура чемпионата Литвы продолжится 21 августа встречей “Паневежиса” и “Банги”. Начало игры на стадионе "Аукштайтия" запланировано на 17:55 по московскому времени. В настоящее время участники этой встречи находятся на полярных позициях в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля одержать уверенную победу над клубом из Гаргждая?

Предварительный просмотр статистики матча Паневежис — Банга:

В последних трех матчах с участием Паневежиса в финальных отрезках игр было забито как минимум два гола. Во втором тайме в этом матче можно забить 1,5 ТБ голов.

Команда из Гаргждая в среднем наносит 6,4 удара по воротам за матч в этом сезоне — один из самых слабых показателей в Лиге. Поэтому мы считаем, что 2М (6,5) бросков по воротам — хороший вариант для ставок на это событие.

Прогноз на матч Паневежис - Банга:

Личные встречи “Паневежиса” и “Банги” почти всегда оказываются зрелищно с большим количеством забитых мячей. В последних 9 из 10 межкомандных поединков оба соперника забили голы. В настоящее время команды отнюдь не безгрешны в обороне, поэтому было бы наивно ожидать от них надежной игры.Поэтому логичным вариантом ставки здесь является ОЗ (да).

Слабыми сторонами Паневежиса и Банги является отсутствие сильных крайних атакующих полузащитников. Поэтому статистика по угловым ударам у участников этого матча довольно скромная. Мы считаем, что в очном противостоянии соперники сосредоточат свои основные усилия в центре поля, что почти наверняка исключит множество угловых ударов.

Мы советуем вам сделать ставку в размере 9,5 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры