Интер Майами - Торонто прогноз на матч

20-08-2022, 04:32
41
0
Интер Майами  МЛС  Торонто 
МЛС
Интер Майами 21 августа 03:00 Торонто

"Интер Майами" примет "Торонто" в Восточной конференции MLS. Обе команды в настоящее время находятся за пределами зоны плей-офф, но отрыв от топ-7 минимален. Кто сможет догнать лидеров по итогам очной встречи?

Мы узнаем 21 августа после 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Интер" - "Торонто":

Среднее количество угловых в матчах "Интера" составляет 10,5, в то время как соответствующий показатель в случае гостей составляет 10,19. На тотал можно поставить более 9,5 угловых.

В 73% матчей сезона "Торонто" получил не более двух предупреждений. Хорошим решением была бы ставка на жилищно-коммунальные услуги (2,5).

Прогноз на матч “Интер Майами" - "Торонто":

"Интер" является очевидным фаворитом, и причиной этого является фактор их поля. Дело в том, что ребята из Майами набрали очки в десяти из 13 домашних матчей. В целом команда уже несколько сезонов собирает львиную долю очков на домашних трибунах. С другой стороны, "Торонто" в этом сезоне отвратительно играет на выезде - всего одна победа при четырех ничьих и семи поражениях. Наш выбор - П1 с гандикапом (0) при коэффициенте 1,65.

В среднем "Интер" подает 4,29 угловых за сезон, если делать выборку из домашних матчей - 4,69. В 18 из 24 игр (75%) текущего розыгрыша MLS хозяева поля приближались к угловому флажку не более пяти раз. На этом тоже можно сыграть, так как в штрафной "Торонто" в среднем регистрируется 5,08 угловых - как за весь сезон, так и на выезде. Мы пробуем угол 1 м (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры