Миннесота - Остин прогноз на матч

20-08-2022, 04:31
38
0
Миннесота  МЛС  Остин 
МЛС
Миннесота 21 августа 03:00 Остин

“Миннесота” и “Остин” проводят мощный сезон, занимая места в топ-4 Западной конференции MLS. В предстоящем раунде команда проведет очную встречу на Allianz Field в Миннесоте. Оба они в движении и готовы представить зрелищный поединок.

Матч начнется 21 августа в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Миннесота” - “Остин”:

"Миннесота" дома подает в среднем ровно шесть угловых, в то время как "Остин" на выезде позволяет соперникам заработать 6,23. Есть основания делать ставки на УГЛОВОЙ 1B (5,5).

Среднее количество ударов в створ ворот у "Миннесоты" составляет 9,56, у "Остина" - 8,92. Вы можете поставить более 8,5 очков на тотал.

Прогноз на матч Миннесота Юнайтед - Остин:

И “Миннесота”, и “Остин” на протяжении всего сезона радуют “верховыми” матчами. Так, например, хозяева поля побили “тотал больше” в 14 из 25 (56%) игр, в то время как гости - в 17 из 25 (68%). Обе команды хороши с точки зрения эффективности в атаке, но они часто заигрываются и откровенно “подводят". В очной встрече мы пробуем 2,5 ТБ с коэффициентом 1,65.

Но давайте возьмем за основу вариант подачи углового. Остин обслуживает катастрофически мало поворотов на дороге - в среднем всего 3,23. В 10 из 13 (76,9%) матчей на чужой территории ребята из Техаса приближались к угловому флажку не более четырех раз. Интересно, что во всех трех случаях, когда "Остин" реализовал пять и более угловых в гостях, соперниками были либо аутсайдеры, либо команды, занявшие второе место: "Портленд", округ Колумбия, и "Хьюстон". "Миннесота", конечно, явно не вписывается в эту компанию. Не стесняйтесь брать угол 2 м (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры