Зира - Сумгаит прогноз на матч

20-08-2022, 04:29
42
0
Зира  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Сумгаит 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Зира 21 августа 19:30 Сумгаит

В заключительном матче третьего тура чемпионата Азербайджана по футболу "Зира" примет "Сумгаит". Эта встреча начнется 21 августа в 19:30 по московскому времени.

В прошлый раз Зира проиграла впервые в сезоне - 1:3 в поединке с Сабахом. Сумгаит начал чемпионат с двух поражений подряд и без голов. В последний раз гости проиграли ”Карабаху“ - 0:2.

”Зира“ не проигрывает ”Сумгаиту" семь матчей подряд - три ничьи и четыре победы. Эти Победы идут подряд и были в прошлом сезоне - трижды 1:0 и 3:0. Сможет ли “Сумгаит” выиграть это противостояние впервые с 18 октября 2020 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Зира" — "Сумгаит":

Игроки "Зиры" в этом сезоне в среднем подают 2,50 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на 1M (3) подач с угла поля.

У Сумгаита в этом сезоне ноль голов. Вы можете сделать ставку на 2 миллиона (0,5) мячей с коэффициентом 2,29.

Прогноз на матч Зира — Сумгаит:

Сумгаит - очень удобный соперник для Зиры. У хозяев в этом противостоянии четыре победы подряд. Если посмотреть на цифры за два сезона, то у "Зиры" дома шесть побед из 14 возможных. "Сумгаит” одержал всего одну победу в 15 выездных матчах за два сезона. Вы можете поставить на П1 за 1,85.

В этом сезоне игроки “Зиры” в среднем получают полторы желтые карточки за матч. "Сумгаит” является лидером этого сезона по этому показателю. У гостей ровно три “горчичника" на один матч. Вы можете поставить на ТБ (3,5) желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры