Истра - Риека прогноз на матч

20-08-2022, 04:28
36
0
Истра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Риека 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Истра 21 августа 19:55 Риека

“Риека” и “Истра” выходят в шестой тур чемпионата Хорватии в самом конце турнирной таблицы. Очная встреча клубов должна определить, кто останется на последней строчке. Матч начнется 21 августа в 19:55.

Предварительный просмотр статистики матча Истра - Риека:

Средний тотал первого тайма с участием “Истры” составляет 0,6. Значение “Риека" равно единице. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки “Риеки" фолят в среднем 11,67 раза за матч. В Истре это число составляет 10,6. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч Истра - Риека:

Довольно странно видеть "Риеку" на последних местах в чемпионате Хорватии, и это произошло естественно. Стоит только посмотреть на активность гостей у чужих ворот - они подают в среднем всего 2,67 угловых за матч, практически не атакуя. “Истре тоже нелегко атаковать, клуб зарабатывает 4,2 угловых за матч, и, конечно, моментов тоже не так много. Можно поставить на угловой(8,5).

Из-за плохой игры на старте сезона клубы “Истра” и “Риека”, скорее всего, не смогут показать хорошую и открытую игру со своей стороны в очной встрече-личная встреча. Команды забивают в среднем всего 0,6 гола за матч, чего нам от них ожидать? Мы предлагаем вам доверять статистике и поставить ее на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры