Акранес - ИБВ Вестманнаяр прогноз на матч

20-08-2022, 04:28
25
0
Акранес  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  ИБВ Вестманнаяр 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Акранес 21 августа 20:00 ИБВ Вестманнаяр

В рамках 18-го тура чемпионата Исландии "Акранес" встречается с "Вестманнаяром" на стадионе "Акранесвеллур". Матч состоится 21 августа в 20:00 по московскому времени. Хозяева терпят поражения уже восемь матчей подряд. Смогут ли подопечные Йона Хаукссона прервать серию поражений? 

Предварительный просмотр статистики матча “Акранес” - “Вестманнаяр":

В этом году "Акранес" подает в среднем 3,9 угловых за игру, "Вестманнаяр" – 3,87. Вы можете поставить на угловой (8,5).

В среднем Акранес бьет в створ 2,34 раза, Вестманнаяр - 3,55. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Акранес - Вестманнаяр:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в текущем сезоне чемпионата Исландии, то "Акранес" получает в среднем 2,34 ЖК-дисплея за встречу. Средний индивидуальный тотал “Вестманнаяра” по количеству предупреждений составляет 2,11. От предстоящей игры можно ожидать как минимум четырех “горчичников". Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).     

Не стоит рассчитывать на хорошую игру Акранеса в предстоящем матче. Только представьте, в последних десяти матчах хозяева смогли одержать всего две победы. Сейчас команда находится на последней строчке в таблице. Не сказать, что гости могут похвастаться хорошим уровнем игры, но дела идут намного лучше, чем у соперника. Сейчас “Акранес” уже не тот клуб, который мы видели в январе, поэтому все шансы на победу остаются у гостей. Мы предлагаем сделать ставку на П2 с коэффициентом 1,87.     

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры