Брага - Маритиму прогноз на матч

20-08-2022, 04:27
64
0
Брага  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Маритиму 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Брага 21 августа 20:00 Маритиму

Встреча “Браги” и “Маритиму” состоится на стадионе “Сити” в рамках третьего тура чемпионата Португалии. Игра начнется 21 августа в 20:00 по московскому времени. В последней очной встрече гости победили, не пропустив голов. Сможет ли “Брага“ не потерпеть поражения на этот раз? 

Предварительный просмотр статистики матча ”Брага" - "Маритиму":

В этом году "Брага" получает 2,34 ЖК за встречу, "Маритиму" – 1,89. Можно поставить на П1 по ЖК.

Средний балл хозяев по количеству ударов в створ ворот составляет 3,62, “Маритиму" – 4,21. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Брага - Маритиму:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на угловой. Если взять матчи, которые состоялись в текущем календарном году, то в среднем "Брага" подает 4,83 угловых за встречу. Средний балл “Маритиму” по количеству поданных угловых составляет 5,1. Скорее всего, в предстоящей встрече можно будет увидеть как минимум девять бросков с угла поля. Вы можете поставить его на угловой (8.5).

Но лучше всего было бы сделать ставку на тотал голов. В личных встречах с данными редко можно увидеть много голов, забитых в последнее время. Давайте рассмотрим очные матчи, которые состоялись в конце 2021 года и в этом году - нет ни одного матча, в котором было забито более двух голов. А в самой последней встрече командам не удалось забить больше одного гола. Скорее всего, голевой феерии в предстоящем матче мы тоже не увидим. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (3) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры