Маккаби Тель-Авив - Маккаби Бнеи Раин прогноз на матч

20-08-2022, 04:26
51
0
Маккаби Тель-Авив  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Бнеи Раин 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Тель-Авив 21 августа 20:15 Маккаби Бнеи Раин

"Маккаби Тель-Авив" и "Маккаби Бней Рейн" встретятся в первом туре израильской Премьер-лиги. Начало матча запланировано на 21 августа в 20:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Маккаби Тель-Авив" - "Маккаби Бней Рейн":

"Маккаби Тель-Авив пропустил только одну из четырех встреч в этом сезоне. Можно смело считать индивидуальный тотал голов второй команды менее 0,5.

В последнем розыгрыше местной Премьер-лиги тель-авивский "Маккаби" лидировал по количеству угловых (в среднем 6,39 за игру). Как вариант, можно взять индивидуальный тотал угловых первой команды более 5,5.

Прогноз на матч “Маккаби Тель-Авив" - "Маккаби Бней Рейн":

"Маккаби Тель-Авив" в конце предыдущего сезона принял третье место в чемпионате Израиля, тем самым заработав путевку в квалификацию Лиги конференции. У ребят не возникло никаких проблем с азербайджанской “Зирой” (3:0, 0:0), но с греческим “Арисом” было непросто, потому что в ответ сопернику удалось навязать борьбу (2:0, 1:2). В целом столичная команда находится в форме и определенно готова к новому розыгрышу местного чемпионата. Также отметим, что в обоих недавних домашних матчах “Маккаби Тель-Авив” было несколько "горчичников" (ноль и четыре соответственно), поэтому мы предлагаем считать общее количество желтых карточек меньше 4,5.

"Маккаби Бней Рейн" сыграл во втором в предыдущем сезон в соответствии с силой Лиги Израиля. Там ребята с отрывом в три очка заняли первое место и заработали путевку в Премьер-лигу. Однако "Маккаби Бней Рейн" испытывал некоторые проблемы даже в посредственном чемпионате, поскольку в львиной доле поединков (в 19) он потерял очки, а не одержал победу (18 побед).

На бумаге "Маккаби Тель-Авив" считается фаворитом предстоящего противостояния. Мы будем крайне удивлены, если новичку удастся отобрать очки у столичного соперника. Наш прогноз - F1 (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры