Стандард - Ауд-Хеверле прогноз на матч

20-08-2022, 04:24
28
0
Стандард  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Ауд-Хеверле 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Стандард 21 августа 19:30 Ауд-Хеверле

"Ауд-Хеверле" отправляется в Льеж, чтобы сыграть против местного "Стандарда" в пятом туре чемпионата Бельгии. Матч состоится 21 августа, а начало встречи запланировано на 19:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Стандард" - "Ауд-Хеверле":

"Стандард" получает больше всего желтых карточек на старте сезона - в среднем 3,5 фигуры за игру. В качестве альтернативы вы можете поставить его на LC1B(2.5).

"Ауд-Хьюерле" попадает в положение "вне игры" в среднем 1,25 раза за матч. Мы рекомендуем внимательнее присмотреться к ставке на офсайд IT2M(2).

Прогноз на матч Стандард - Ауд-Хьюерле:

"Стандард" дома и на выезде - две разные команды. Если выездная команда из Льежа неизменно проигрывает, то, как правило, она очень достойно выглядит на своем поле и именно дома набирает очки. Поскольку "Ауд-Хьюерле" точно не может быть включен в список гостевых команд, можно рассмотреть вариант со ставкой на Ф1(0) с коэффициентом 1,56.

"Ауд-Хьюерле" потерпел два поражения подряд после двух побед подряд. Команда играет довольно "весело" - в среднем за матч с ее участием забивается 3,3 гола. Показатель хозяев еще выше - 4 гола за матч. Так что можно смело ставить на ТБ(2,5) за 1,69.

Обе команды в начале чемпионата демонстрируют необычную игру - хозяева забили семь мячей, гости забили шесть мячей. Но, конечно, соперники довольно много пропускают. Давайте добавим к этому тот факт, что обе команды забили в четырех из последних пяти очных матчей. Итак, наш выбор для этой игры - унция (да) за 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры