Марибор - Целе прогноз на матч

20-08-2022, 04:22
33
0
Марибор  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Целе 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Марибор 21 августа 18:30 Целе

Конечно, многие российские любители футбола помнят тот самый матч нашей сборной в Мариборе, когда команда Гуса Хиддинка потерпела болезненное поражение. Теперь "Марибор” примет "Целе" в шестом туре национального чемпионата.

Предварительный просмотр статистики матча "Марибор" - "Целе":

"Марибор" не выигрывал в 80% матчей, а "Целе" не проигрывал в 80% из матчей сезона. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,57.

Хозяева выиграли 80% угловых матчей, гости не выиграли 60% игр. Вы можете поставить на F1 (0) по углам.

Прогноз на матч Марибор - Целе:

“Марибор” как действующий чемпион очень активен на другой половине поля. Это иллюстрируется статистикой ударов с углового флажка. Хозяева подали на 1,6 угловых больше, чем соперник, и выиграли по этому показателю в 80% матчей сезона. Гости не выигрывали в 60% случаев по угловым. В последних десяти очных матчах Селье никогда не подавал больше угловых. Поэтому вы можете смело ставить на F1 (0) на угловых.

Игроки хозяев поля неудачно стартовали и до сих пор остаются главным разочарованием старта сезона чемпионата Словении. Игра "Марибора" вообще не складывается, и команда уже потерпела четыре поражения в первых пяти матчах. “Селье", напротив, выглядит очень солидно и набрал очки в 80% матчей сезона. Наш прогноз - Х2 с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры