Пяст - Сталь прогноз на матч

20-08-2022, 04:22
18
0
Пяст  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Сталь 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Пяст 21 августа 18:30 Сталь

По воскресеньям традиционно проводится очень большой выбор спортивных мероприятий. Вы можете отпраздновать выходной матчем топ-чемпионата, а можете обратить внимание на матчи шестого тура чемпионата Польши. В одном из них “Пяст” примет “Сталь”.

Предварительный просмотр статистики матча “Пяст” - “Сталь":

"Пяст" проиграл в 75% матчей сезона, а "Сталь" не проиграла в 80% игр. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,80.

Во всех матчах гостей и в 75% матчей хозяев было подано не более десяти угловых. На ТМ можно поставить 10 угловых.

Прогноз на матч Пяст - Сталь:

В среднем в матчах с участием “Пяста” выполняется 10,25 ударов с углового флажка. Однако обычно это гораздо меньше, так как в последнем раунде было подано 15 угловых. В играх "Стил" в среднем подается девять угловых. Любопытен тот факт, что во всех матчах сезона с участием гостей и в 75% матчей хозяев было подано не более десяти угловых. Исходя из этого, можно поставить 10 угловых на ТМ.

“Пяст” по-прежнему остается главным разочарованием нынешнего чемпионата Польши. Эта команда считается претендентом на медали, но пока она проиграла в 75% проведенных матчей и не может найти свой футбол. "Сталь", напротив, входит в число лидеров и выглядит очень солидно, набирая очки в 80% встреч. Поэтому мы ожидаем, что гости окажут достойное сопротивление. Наш прогноз - Х2 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры