Бачка - Младост прогноз на матч

20-08-2022, 04:20
23
0
Бачка  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Младост 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Бачка 21 августа 19:00 Младост

Программа седьмого тура чемпионата Сербии продолжится 21 августа противостоянием между “Бачкой” и “Молодостью". Стартовый свисток на "ТСК Арене" прозвучит в 19:00 по московскому времени. Руководство команд-соперников ставило перед своими подопечными разные задачи на сезон. Смогут ли хозяева поля одержать ожидаемую победу в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча Топола Танк — Младост Нови Сад:

В последних пяти матчах с участием “Бачки” был зафиксирован ничейный результат в начальные сегменты совещаний. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этом матче.

У команды из Нови-Сада в этом сезоне в среднем 6,2 броска по воротам за матч - один из самых слабых показателей в Лиге. Поэтому мы считаем, что 2М (6,5) бросков по воротам — хороший вариант для ставок на это событие.

Прогноз на матч Топола Танк - Младост Нови Сад:

В начале этого сезона игроки “Бачки” а “Молодости” демонстрируют очень жесткую борьбу, получая в среднем по 4 и 3 желтые карточки за матч. Маловероятно, что агрессия в единоборствах будет снижена в этом междусобойчике, потому что в противном случае это негативно скажется на обороне собственных ворот. Поэтому это противостояние, безусловно, будет очень сложным для судейства.Поэтому логично предложить за эту игру ставку ЖКХ в размере 6,5.

Хозяева поля, несмотря на недавние осечки в чемпионате, значительно превосходят их по укомплектованности и качеству игроков. А недавние неудачи только еще больше мотивируют игроков “Танков”, которые удовлетворятся лишь полноценными тремя очками. “Юность” может противодействовать этому, сражаясь на каждом участке поля, но этого, скорее всего, недостаточно, чтобы набрать очки.

Советуем вам сделать ставку на победу “Танков” с коэффициентом 1,45 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры