Мариехамн - Ильвес прогноз на матч

20-08-2022, 04:19
20
0
Мариехамн  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Ильвес 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Мариехамн 21 августа 18:30 Ильвес

“Мариехамн” и “Ильвес” постепенно приближаются к середине турнирной таблицы чемпионата Финляндии. Клубы проведут очную встречу в 19-м туре. Матч начнется 21 августа в 18:30.

Предварительный просмотр статистики матча Мариехамн - Ильвес:

Игроки Мариехамна получают в среднем 2,84 желтых карточки за матч. Показатель "Ильвеса" составляет всего 1,95. Вы можете сделать ставку на P1 на "горчичники".

Среднее количество офсайдов в матчах Ильвеса составляет 3,28. Для Мариехамна это число равно 3,94. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Прогноз на матч Мариехамн - Ильвес:

Несмотря на свой статус аутсайдера, Мариехамн довольно много делает в нападении. Это хорошо видно по статистике угловых, где хозяева подают в среднем 6,28 угловых за матч, превосходя многие клубы Финляндии. "Ильвес” слаб на угловых и зарабатывает на них всего 4,28 очка за игру. Вы можете поставить на П1 по угловым с коэффициентом 1,60.

Результаты Ильвеса в последнее время совсем не впечатляют, клуб не смог выиграть шесть встреч подряд, а последние две завершил с общим счетом (0-7). Мариехамн всегда славился игрой на своем поле, недавно на том же стадионе была обыграна "Хака", которая занимает четвертое место в чемпионате. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2.04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры