Слован - Жилина прогноз на матч

20-08-2022, 04:15
38
0
Слован  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Жилина 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Слован 21 августа 21:30 Жилина

Финальная встреча шестого тура Суперлиги, которая состоится 21 августа, “Слован” - “Жилина". Начало игры запланировано на 21:30 по московскому времени на поле "Тегельн" в Братиславе. По итогам пяти туров ”Слован", набрав 12 очков, занимает первое место. А “Жилина", набрав девять очков, находится на третьей строчке.

Предварительный просмотр статистики матча "Слован" - "Жилина":

В играх текущего сезона игроки "Слована" получают в среднем 1,2 желтых карточки. В то же время футболисты “Жилины" набирают около 1,4 ЖК за встречу. В этом матче вы можете поставить меньше (3,5) на общий тотал желтых карточек.

В этом сезоне в матчах с участием "Слована" средний тотал "коронерс" составляет 13,4. В этом сезоне команда Жилина подает в среднем 12,6 угловых за игру. В этом матче вы можете поставить на тотал угловых больше (10,5).

Прогноз на матч "Слован" - "Жилина":

В сезоне 2022/23 футболисты "Слована" забивают около 3,4 гола за игру. При игре на домашнем стадионе этот показатель составляет 3,67. Поэтому ставка на IT1B(2.5) имеет шансы на успех. 

Играя на выезде, футболисты “Жилины” забивают, в среднем, один гол за 90 минут. В последних пяти противостояниях этих соперников футболисты “Жилины” стабильно отличались в атаке. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют - нет".

В прошлом сезоне 56% матчей с участием команды "Слован" завершились с общим тоталом более 2,5. По результатам основного времени средний тотал Жилины составил 2,94. Из предыдущих пяти матчей, которые команды провели друг против друга, в трех было забито четыре гола. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры