Зюйдтироль - Венеция прогноз на матч

20-08-2022, 04:14
26
0
Зюйдтироль  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Венеция 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Зюйдтироль 21 августа 21:45 Венеция

Во втором туре итальянской серии B "Зюйдтирол" на своем поле примет "Венецию". Матч состоится 21 августа в 21:45 по московскому времени. Какая из этих команд сможет набрать первые три очка в сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча Зюйдтироль - Венеция:

“Венеция проиграла 15 из последних 20 выездных матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

В 18 из последних 20 домашних матчей “Зюйдтироля" было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.68.

Прогноз на матч Зюйдтироль - Венеция

Обе команды, глядя на прошлый сезон, старались проводить большую часть своих атак через центральную зону и не так часто через фланги, отсюда и не слишком большое среднее количество угловых ударов. В прошлом сезоне хозяева в среднем подавали 4,5 “угловых” дома, а гости - всего 3,7 на выезде. Можно поставить на угловой(9,5).

Футболисты “Зюйдтироля” в сезоне 21/22 получили 2,47 ЖК во время домашних матчей, а футболисты “Венеции” на выезде 2,7 ЖК. Обслуживать этот матч будет Никола Барони, этот арбитр в прошлом сезоне вынес решение по 13 матчам в рамках Серии В и показал в среднем 4,85 ЖК. Мы ожидаем, что игра будет достаточно равной и судья не покажет больше пяти “горчичников". Наш прогноз на матч - ЖКМ(5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры