Фрозиноне - Брешиа прогноз на матч

20-08-2022, 04:13
62
0
Фрозиноне  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Брешиа 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Фрозиноне 21 августа 21:45 Брешиа

"Фрозиноне" примет "Брешию" во втором туре итальянской серии В на стадионе "Бенито Стирпе". Матч состоится 21 августа в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Фрозиноне" - "Брешиа":

В 13 из последних 20 домашних матчей "Фрозиноне" судьи показали не менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(4,5).

Хозяева поля выиграли 75% домашних матчей в прошлом сезоне по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

Прогноз на матч Фрозиноне - Брешиа

В сезоне 21/22 домашние матчи Фрозиноне оказались довольно богаты на горчичники, средний тотал составил 5,42, а в 13 из последних 20 матчей, судьи показали не менее пяти ЖК-дисплеев. У самих владельцев дома средняя общая сумма составляет 2,89 ЖК, а у гостей на выезде 2,2. Рефери Мануэль Вольпи в прошлом сезоне набрал в среднем 5,14 ЖК, так что, учитывая средние тоталы команд, можно смело ставить на ЖК(4,5).

Команды очень хорошо знают друг друга, и в прошлом сезоне очные встречи получились довольно зрелищно, оба раза была зафиксирована ничья со счетом 2:2. Этот сезон команды начали с побед и намерены набрать еще три очка в этой встрече, но мы советуем вам делать ставку на голы, а точнее на то, что команды смогут отличиться хотя бы один раз. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры